MENU
Главная » 2016 » Февраль » 2 » "Челси" разорвал "МК Донс" в Кубке Англии
10:31
"Челси" разорвал "МК Донс" в Кубке Англии

Эден Азар и Оскар В заключительном матче 4-го раунда Кубка Англии, не считая переигровок, набирающий обороты "Челси" камня на камне не оставил от "МК Донс" - 1:5.
Первый тайм этого матча стал настоящим бенефисом плеймейкера "синих" Оскара, который оформил хет-трик. "МК Донс" огрызнулся лишь голом с дистанции Даррена Поттера, что было бы невозможно без рикошета от Неманьи Матича.
В начале второго тайма Эден Азар заработал пенальти и сам же его реализовал, прервав свою голевую засуху на клубном уровне из 273 дней. Точку же в матче эффектно поставил вышедший на замену Бертран Траоре, пробив в касание после передачи Азара - 1:5.
Таким образом, "Челси" по-прежнему не знает поражений при Гусе Хиддинке и теперь надеется на благосклонный жребий в 5-м раунде.

Просмотров: 156 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0