MENU
Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Финал Киевской области по футболу среди молодежи
10:01
Финал Киевской области по футболу среди молодежи
В итоге юноши старшей возрастной группы заняли 6 место. А вот юные футболисты 2004-2005 г.р., получив уверенные победы в полуфинальном этапе над командами ФК «Рубин» Песковка (3: 0, 4: 0) и ДЮСШ Бровары (4: 0, 4: 1), попали в финальной части турнира, где лучшие 8 команд области боролись призовые места. Компанию Бородянке составили команды из Песковка, Васильков, Бровары, Обухов, Славутича, Фастова, Белоцерковского района.
По регламенту соревнований команды были разделены на 2 группы, где команда Бородянского районного ДЮСШ, одержав две победы над командами «Рубин» 4: 0, ДЮСШ г. Славутич 3: 0 и сыграв вничью с ДЮСШ Васильков, заняла второе место в группе за счет худшего разнице забитых-пропущенных мячей. В стыковых играх за выход в финал Бородянке проиграли победителям чемпионата ФК «Каскад» Бровары со счетом 2: 1. Второе место завоевали юноши ДЮСШ Васильков.
Одолев в игре за 3-4 место команду из Обухова (3: 1), команда Бородянского РДЮСШ стала бронзовым призером Чемпионата Киевщины. Лучшим полузащитником финальной части был признан игрок нашей команды Александр Иваненко, а Дмитрий Гаевский - лучшим игроком в составе бородянского коллектива.
Просмотров: 119 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0